Abrasce

COORDENADORES ESTADUAIS


Com o objetivo de aumentar a representatividade da Abrasce, estando cada vez mais presente em todas as regiões do país, além das visitas frequentes, dos Encontros com Associados e dos Fóruns Regionais, a Abrasce passa a ter 16 coordenadores estaduais a partir de abril.

Todos os estados onde a Associação tem mais de cinco shoppings associados terá um coordenador, que exercerá um mandado de dois anos (2015 a 2017).

O coordenador estadual será um vínculo importante da Abrasce com seus associados e mais um canal de comunicação, nos trazendo demandas e necessidades de cada região.

Além disso, o coordenador apoiará a Abrasce na divulgação, organização e realização de eventos locais, nos assuntos legislativos e jurídicos locais, bem como na prospecção de novos associados.

Segue abaixo a lista de todos os coordenadores, com informações de contato.


NOMEUFE-MAIL
Carlos Jose De Carvalho RodasALcarlos.rodas@maceioshopping.com
Rodrigo Goncalves Galo
AMrggalo@sonaesierra.com
Edson Piaggio De Oliveira
BApiaggio2@terra.com.br
Jacqueline Braga E Silva
CEjacqueline@sgparticipacoes.com
Carlos Jose Sampaio Passos Filho
DFcpassos@patiobrasil.com.br
Luiz Raphael Meriguetti Brotto
ESraphael@shoppingvitoria.com.br
Miguelina De Fatima Almeida Da Silva Borges
GOmiguelina.borges@sagamalls.com.br
Daniel Vianna Vieira
MGdaniel.vieira@boulevardshopping.com.br



Giuliano Andre Bragaglia
MTgiuliano.bragaglia@pantanalshopping.com.br
Tony Bonna
PAtonybonna@adshopping.com.br
Raymundo De Almeida/ Paulo Carneiro
PErca@apesce.com.br/ paulo@grupocinapa.com.br
Carlos Eduardo Garioli Gouvea
PIcarlosgouvea@sacavalcante.com.br
Gabrielle Follador Zaniolo
PRgabrielle.zaniolo@brmallsadm.com.br
Marcio Resende Almada Werner
RJmarcio.werner@riosul.com.br
Fabio Joao Maria
RNfabio@pnsn.cpmbr
Marco Aurelio De Viçoso Jardim Neto 
RS
mjardim@barrashoppingsul.com.br
Julio Cesar Geesdorf 
SCjulio.geesdorf@almeidajunior.com.br


Além deles, nossa área de Relacionamento com associados continua à disposição para todas as consultas, sugestões ou dúvidas relacionamento@abrasce.com.br